System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Команда ЮИД школы на районных соревнованиях юных инспекторов движения / МБОУ "Чутеевская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР
НАША ХРОНИКА
2021 год
Протоколы олимпиад школьного этапа
Команда ЮИД школы на районных соревнованиях юных инспекторов движения
Дата: 22.02.2021
Автор: Васильев И., руководитель школьной команды ЮИД «Светофорчик»

В целях формирования здорового образа жизни и культуры безопасной жизнедеятельности обучающихся, популяризации деятельности отрядов ЮИД, патриотического воспитания юных граждан Янтиковского района, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 19 февраля 2021 года на базе МБОУ ДО «ДЮЦ» провели районное соревнование юных инспекторов движения.

В районном соревновании приняли участие обучающиеся 3-5 классов образовательных организаций района. Они состязались в стрельбе из пневматической винтовки и фигурном вождении велосипеда. Команда ЮИД школы была представлена учащимися 4-5 классов: Мулакова С. и Орлов Н..

Всех участников соревнования приветствовали заместитель главы администрации Янтиковского района, начальник отдела образования – Олег Ломоносов и другие гости.

Подведя  итоги районного соревнования директор МБОУ ДО «ДЮЦ» Лина Гурина  всех победителей и призеров в личном и командном зачетах наградила грамотами отдела образования администрации Янтиковского района, поздравила всех участников мероприятия с наступающим праздником Днем защитника Отечества, пожелала доброго здоровья, дальнейших успехов и удачи, мужества и отваги в  жизни. Юные юидовцы школы достойно оказывали конкуренцию командам других школ. По итогам двух состязаний школьная команда заняла только седьмое место. Пожелаем им успехов в дальнейших соревнованиях ЮИД.

Самый классный классный - 2021
<Февраль 2021>