System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ученица школы принияла участие в заседании Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике / МБОУ "Чутеевская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Дата: 30.03.2021
Автор: Л.Титова, заместитель директора по ВР

30 марта на базе ДНК им С.А. Абрукова состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике. В этом заседании принимала участие Куприянова В.А., ученица 10 класса нашей школы – член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике из Янтиковского района.

С приветственным словом к ребятам обратились Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Алевтина Федорова и ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова Андрей Александров. Г.Татур выступил с докладом «Права и обязанности детей»,  Юлия Воронцова – «Об опыте участия в зимнем этапе Всероссийской акции «Безопасность детства - 2020/2021». Также в рамках заседания состоялось вручение удостоверений членам Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике.

Затем прошли обучающие мероприятия. Директор Центра молодежных инициатив Ю. Аланова и ее заместитель Л. Шакурова провели первое занятие по социальному проектированию. Спикеры рассказали о том, как написать и оформить проект. Все члены Детского общественного совета были приглашены для обучения в Республиканскую проектную школу.

По завершении для детей была организована экскурсия по ДНК им. С.А. Абрукова и Малому физмату, на которых ребята познакомились с принципом работы микроскопа. Это мероприятие надолго останется в памяти нашей десятиклассницы.

Месячник "Поехали!" в честь 60-летия полёта Ю.А.Гагарина
Молодёжь за здоровый образ жизни
<Апрель 2021>