System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День памяти и скорби прошел в пришкольном лагере «Звездочка» / МБОУ "Чутеевская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР
Страница "ВКонтакте"
food
День памяти и скорби прошел в пришкольном лагере «Звездочка»
Дата: 19.06.2021
Автор: Воспитатели ДОЛ Иванова В.А. и Краснова Л.Г.

День памяти и скорби прошел в пришкольном детском оздоровительном лагере «Звездочка». Это мероприятие, посвященное миллионам погибших в одной из самых кровопролитных войн в истории человечества, затронуло душу каждого ребенка. Воспитатели провели час истории о страшных временах,  показали видео «Была война…». Воспитанниками лагеря была подготовлена литературно-музыкальная композиция «Мы будем помнить ваши имена». Ребята читали стихи, пели песни на военную тему у памятника, установленного в честь воинов, ушедших на фронт и погибших в боях за Родину. Почтили память погибших в войне минутой молчания. В эти трогательные минуты каждый из ребят задумался о той нестерпимой боли, которую испытала страна. Вспомнили своих близких - всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. Ведь нет в России ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война.

Время уносит события в прошлое, оставляя в наших сердцах только боль утраты и напоминание о том, что нужно ценить каждое мгновение мирной жизни и людей, находящихся рядом.

<Сентябрь 2021>